Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista San Paolo, di 25 m², gode di una posizione ottima e offre un facile accesso al Parco Ibirapuera, a circa 25 minuti a piedi. Situato in prossimità della Cattedrale metropolitana ortodossa di San Paolo, a 300 metri, quest'appartamento con una vasca idromassaggioè ideale per 2ospiti.
L'appartamento si trova a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Ana Rosa, a una distanza di 1 km da Museu Herculano Pires de Itaú Numismática. Ci vogliono 25 minuti per andare al centro di San Paolo. Gli ospiti saranno vicini al Centro Culturale Banco do Brasil di San Paolo, a 10 minuti in auto.
Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno a questo alloggio.
C'è anche una cucina dotata di tutti i necessari utensili da cucina. Il Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista è situato a soli 15 minuti di auto dall'aeroporto di San Paolo-Congonhas.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista?
Gli ospiti del Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Memoriale dell'America Latina, situato a 7 km. Altre attrazioni sono Museu Herculano Pires de Itaú Numismática ( 1 km) e il Parco Ibirapuera ( 2 km). - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nel Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista?
Il Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Questo alloggio dispone di una connessione internet?
Si, questo alloggio offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Questo appartamento accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo appartamento con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni del Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista?
Il Paraiso, Studio Ao Lado Do Metro E Avenida Paulista è composto da 25 metri quadrati.